Елена Щепило
elena_botyan
Елена Щепило·Мама сына (1 год)

Девочки, малой попил холодного йогурта и у него осип голос, а сегодня уже и покашливает. Чем его лечить? Пшикать чем? Может ингаляции какие?

Комментарии

happymarianna
happymarianna·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Мы аквалором пшикаем,это морская водичка.Педиатр разрешила с года.

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама троих детей

А может на улице подхватили? Мы всегда из холодильника холодный пьем, каждый день,все нормально.

Нравится Ответить
freida
Марина·Мама троих детей

Присоединяюсь, скорее, ребёнок уже схватил вирус, а холодное просто спровоцировало запуск, так сказать. Или совпало просто. Если температуры нет, как обычную орви - тёплое питье. Если горло очень красное - покажите лору, чтобы не переживать

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

Отпаивать пока просто

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

Поите теплым, ромашкой, если нет аллергии. Спреи нельзя в этом возрасте.

Нравится Ответить