Nataliya
natali_ja
Nataliya·Мама двоих (2 года, 2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Первый лего-техник😬

16

Комментарии

vladkinss
Влада·Мама сына (2 года)

Класс, мы лего все обожаем , но техник ещё не покупали (

Нравится Ответить