Натали
natalibarbarisova
Натали ·Мама сына-младенца

Какой день плохо так.. Сердце замирает. Это погода??

Лучший комментарий

katyunik
❤️💌❤️💌·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я как только начинается экстрасистолия сразу аспаркам пью 2 таб

Потому что если не выпить, это весь день будет продолжаться(

Нравится Ответить

Комментарии

katyunik
❤️💌❤️💌·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я как только начинается экстрасистолия сразу аспаркам пью 2 таб

Потому что если не выпить, это весь день будет продолжаться(

Нравится Ответить
natalibarbarisova
Натали ·Мама сына-младенца

@kategl а врачи что?

Нравится Ответить
katyunik
❤️💌❤️💌·Мама двоих (2 года, 4 года)

@natalibarbarisova, да ничего это теперь на всю жизнь, терпеть и сохранять спокойствие 😅

Нравится Ответить
ya-lena.klimova84
Елена Климова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kategl а как, если от каждого точка кажется что помрешь🤷‍♀️😁

Нравится Ответить
ktotam_001

Сходите на УЗИ сердца лучше.

Нравится Ответить
natalibarbarisova
Натали ·Мама сына-младенца

Да есть с ним проблемы, экстрасистолы.

Нравится Ответить
stasyavlasova

У меня тоже сегодня сердце замирает, до этого никогда не жаловалась на него(((((

Нравится Ответить
natalibarbarisova
Натали ·Мама сына-младенца

Перепады температуры..

Нравится Ответить
stasyavlasova

@natalibarbarisova делали кардиограмму, сказали, что все хорошо

Нравится Ответить
natalibarbarisova
Натали ·Мама сына-младенца

@stasyavlasova ну значит ничего страшного, но если будет повторяться, сходите ещё раз, попросите холтер ЭКГ. Он точно покажет

Нравится Ответить