Ксения Шаклеина
mama_marmelad
Ксения Шаклеина ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Я видимо человек беде😑

Похоже на тонус матки,тянет живот как при месячных именно вечером. Боль не стихает до утра,сегодня спала ужасно...К врачу 30,если ночью опять так же будет то вызову скорую...А так чем можно снять тонус?

Комментарии

pop_lollipop
Дарья·В ожидании первенца

Магний, папаверин и покой, в больницах делают тоже самое при тонусе, только в более больших количествах. Ну и к врачу.

Нравится Ответить
alinulalove
Alina·Мама дочки-младенца

Ой я как я мучалась с этим тонусом, с 20 недели😭

2 таблеточки ношпы и свечи с папаверином, и так легко)))

Нравится Ответить
polimoli90
Gala·В ожидании первенца

Тонус сложно с чем то перепутать. Каменный живот. Вызывайте лучше скорую. Заниматься самолечением на мой взгляд не вариант.

Нравится Ответить
mama_marmelad
Ксения Шаклеина ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Я и не собиралась заниматься самолечением.)Просто поинтнресочалась чем он вообще снимается,так как с первой беременностью не сталкивалась

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Но шпа, обязательно поскорее врачу

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·В ожидании первенца

Папавериновые свечки мне помогают, ещё магне б6 если их пью, то тонуса не ощущаю...

Нравится Ответить
irina2019.
Ирина·В ожидании первенца

Свечи папаверина

Нравится Ответить