Елена Тюменцева
gulaiza
Елена Тюменцева ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки, конец 36 недели, когда встаю и начинаю идти, очень болит живот и низ живота, кажется большое напряжение. Похожу-отпускает. У кого может так было? Это нормально? Не помню в прошлую беременность такого.

Комментарии

zeleniyeffekt
Ирина·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Если не носите бандаж, то носите обязательно

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Может ляля отпускается? Вы носите бандаж? Я например без него вообще дом дела или на улицу далеко не могла выйти

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня так было со вторым. Даже в роддом ездила, чтобы посмотрели. Сказали тогда, что очень низко ребеночек, от этого такие ощущения.

Нравится Ответить
gulaiza
Елена Тюменцева ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Вот мне тоже кажется что он ниже опустился

Нравится Ответить
golovacheva_katya
Катя Головачева·В ожидании первенца

У меня так было пару дней назад,только живот не болел,кости болели в паху и лобковые,врач сказала что кости расходятся,и малыш приспустился и давит головкой,сейчас все прошло)

Живот кстати не опустился,по вдм он поднялся)

Нравится Ответить
gulaiza
Елена Тюменцева ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Как вариант кстати

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Каменеет? Это могут быть Брекстоны

Нравится Ответить
gulaiza
Елена Тюменцева ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Не похоже на тренировочные схватки. Они себя по другому проявляли в эту беременность

Нравится Ответить