анна
anna83
анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки ,где хороший дет. мир?

Московский и кировский район интересует

Комментарии

talannita
Света·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Французский лучше космоса и континента на звёздной,мне там тоже понравилось, были пару раз.

Нравится Ответить
anna83
анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mzoloto, @kotofotos, ни разу не была !спасибо

Нравится Ответить
kotofotos
Катерина·Мама дочки (1 год)

Во французском бульваре мне нравится больше всего

Нравится Ответить
mzoloto
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Во французском бульваре

Нравится Ответить
anna83
анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tomatic_rad, Да,чтоб одежды был выбор большой@looksi,

Нравится Ответить
tomatic_rad
Mira·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Ну в целом, там обычно много одежды. Я там всегда что-то да нахожу) ещё детский мир на ленинском есть во французском бульваре. Но мне больше в Автово нравится

Нравится Ответить
anna83
анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tomatic_rad, спасибо 😉

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (2 года)

Тк космос и тк континент на звездной

Нравится Ответить
tomatic_rad
Mira·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Именно детский мир? Мне больше всего нравится в континенте на стачек Автово.

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (2 года)

Смотря что интересует.

Нравится Ответить