😢😢😢 Девченки скажите что это может быть ?? Немного тянет живот, сейчас пошла в туалет ,вытираюсь немного кровь со слизью меня трусит к врачю пойти смогу завтра только беременность почти 9 недель

Лучший комментарий

t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Что за тупизм блять???

Нравится Ответить

Комментарии

catrina37
Екатерина·В ожидании первенца

Напишите, где вы, как вы??

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·В ожидании первенца

Скорую срочно! Может быть угроза. Я так на сохранение попала. Не ждите на завтра

Нравится Ответить
trishchanovskaya
Елена·В ожидании первенца

Как ваши дела???

Нравится Ответить
viola_viola
Виолетта·В ожидании первенца

Не вопросы тут такие нужно задавать. А скорую срочно вызывать! Вы что .....

Нравится Ответить
katya27777
Екатерина·В ожидании первенца

Как вы? Вызвали скорую ?

Нравится Ответить
darkside
Ю..·В ожидании первенца

Скорую. Хотя я че-то сомневаюсь, что ее вызовут

Нравится Ответить
vironikausanovavironika

Уверина

Нравится Ответить
janeair
janeair·Мама дочки (3 года)

Если утром к врачу можно дождаться.

Нравится Ответить
ninulya_03
nina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лучше скорую. Если все хорошо, вернётесь домой.

Нравится Ответить
vironikausanovavironika

Нет вернулась 1 😢😢

Нравится Ответить
vironikausanovavironika

По ошибке врача .. мой сын .. умер

Нравится Ответить
lisa2021

Скорую срочно

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·Мама дочки (1 год)

Лучше вызвать скорую а то может плохо закончится. Крови быть вообще не дрлжно

Нравится Ответить
vika_numero
Виктория Плинта ·Мама дочки-младенца

Только не пугайтесь! Это не страшно, все пройдёт, у меня тоже самое было в 12 недель. Но в больницу нужно, это правильно девочки пишут, вы должны быть под присмотром

Нравится Ответить
catrina37
Екатерина·В ожидании первенца

Я именно на этом сроке потеряла малыша. Не повторяйте моей ошибки, вызывайте скорую и настаивайте на сохранении

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (младенец)

Если ребёнок нужен, скорую и в больницу

Нравится Ответить
margo_rita__
Маргарита·Мама дочки-младенца

На таком сроке даже пару капелек крови уже не хорошо , вам прокапаться бы в больничке, и полный покой...сама в 7 недель с капельками крови с работы увезли на скорой и загремела в больницу, пролежала 2 недели. Не вы первая такая, не переживайте, тут почти у каждой такое было, на сроке 7-8 недель.

Нравится Ответить
alinasmirnova91
Алина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Скорая и в больницу срочно!Я так на 7 неделе уехала с работы.Это угроза😬Не переживайте главное,тут нужна помощь врачей в условиях стационара

Нравится Ответить
_annakish
Анюта✌·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Скорую вызывайте!

Нравится Ответить
lalalala_
Катя·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Тут скорая нужна

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Что за тупизм блять???

Нравится Ответить
e.moreva
Женя·Мама сына-младенца

Скорую. Лучше в стационар. Не ждите!

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Вам скорую надо,а не к врачЮ

Нравится Ответить
lucik22
Ольга Разумова·В ожидании первенца

Вызывайте скорую

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Скорую вызывайте

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (младенец)

Скорую вызывайте.

Возможно что угодно. Лучше перестраховаться

Нравится Ответить