Noname
keshasej
Noname·Мама сына (1 год)

Подскажите мамочки лор врача для взрослого, кажется мой насморк перешел в гайморит, И лечиться вообще гайморит?

и гайморит может тоже появится у малыша 1 год и 4 месяца? просто у сына на лбу шишка небольшая, надутость, завтра идем к врачу но все же, чтоб знать

Комментарии

rozhkova.alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

Лор практика. Екатерина Алексеевна, отличный лор

Нравится Ответить
keshasej
Noname·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Лечилась у Дуюнова в Вита-Вент. Ттт забыла что такое гайморит с 2012 не беспокоит

Нравится Ответить
keshasej
Noname·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
nuna1727
Надира·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Недавно муж вылечил гайморит без антибиотиков хотя пришлось повозиться . Лор врач на Багенбай Батыра Лор центр

Нравится Ответить
keshasej
Noname·Мама сына (1 год)

@bigfishlove можете подсказать название, в гугле ввела лор центр выходят клиники

Нравится Ответить
nuna1727
Надира·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

@sejtbekovanazerke б. Батыра 132

Нравится Ответить
keshasej
Noname·Мама сына (1 год)

@bigfishlove спасибо

Нравится Ответить
hadishon
Аргентинка1988🇰🇿🇷🇺🧕·Многодетная мама (5 детей)

Я хожу в тау сункар в мамыре. Там живая очередь хороший лор. Прием вроде 4 тыщ промывания 2000 . Но мне она нравится. Много лет хожу к ней . Правда имя ее не знаю. Она там одна лор

Нравится Ответить
keshasej
Noname·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить