Ксения
bo4kareva.ksenia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите недорогое местечко🙏 (кафе, бар, ресторан), где можно отдохнуть компанией 10-15 человек. И разрешают алкоголь с собой.

3

Комментарии

lisovaa072
Алина·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! Как у вас дела? Вы случайно не из камсамольского района? Чем занимаетесь?

Нравится Ответить
bo4kareva.ksenia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте,))) нет я из новинка)))

Нравится Ответить
ani808
Ани💕·Мама дочки-младенца

ссылка, доступные цены,алкоголь можно свой, отмечала свое день рождение, было человек 20, потанцевали повеселились

Нравится Ответить
tati92
Татьяна·В ожидании первенца

Суши лис 3б кв , айва чайхана 3а кв

Нравится Ответить
roza_kirilova
Роза·Мама двоих (младенец)

Порт в 17квартале,там разрешают свой алкоголь

Нравится Ответить