Даша
darutty
Даша·Мама сына (1 год)
post image

Привет корь, ебнврт 😭😭😭😭

1

Комментарии

anyavlad1401
Аня·Мама дочки (2 года)

@darutty о Боже!всем выздоравление

Нравится Ответить
nicolemylovee
𝓢𝓷𝓮𝔃𝓱𝓪𝓷𝓪 💋·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте

Нравится Ответить
darutty
Даша·Мама сына (1 год)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
darutty
Даша·Мама сына (1 год)

@mama_kati, @olganikolaevna838, @nastya8869, @julia_andreevna, прививки нет, мы делим отдельно в палате, в соседней семья лежит : Мама и трое детей, 9 месяцев, 5 лет и 9 лет. Все детки с корью, старшие привиты, младший нет.

Нравится Ответить
agrassetto
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@ovasylenko, корь болезнь привитых, так что удивляться нечему

Нравится Ответить
ovasylenko
Alexandra·Мама сына (1 год)

@agrassetto, смешно)

Нравится Ответить
agrassetto
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@ovasylenko, аргументированно)

Нравится Ответить
anyavlad1401
Аня·Мама дочки (2 года)

Выздоравливайте!🤗

Нравится Ответить
darutty
Даша·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
vikamikulenko
Виктория·Мама сына (1 год)

Скорейшего вам выздоровления!!!А какие признаки?

Нравится Ответить
darutty
Даша·Мама сына (1 год)

Все как по книге. 4 дня температурил, на 4 сутки высыпало голову, а сейчас уже все тело. Рот в мелкой сыпи, как манка.

Нравится Ответить
vikamikulenko
Виктория·Мама сына (1 год)

@darutty Спасибо,буду знать

Нравится Ответить
julia_andreevna
Юлія ·Мама сына (1 год)

Вы без прививки?

Выздоравливайте скорее!

Нравится Ответить
masha_nyasha
Masha·Мама дочки (2 года)

Прздецццццц

Как???

Пусть красотун легко переболеет...

Нравится Ответить
olganikolaevna838
Olga·Мама сына (2 года)

Есть прививки????

Нравится Ответить
nastya8869
Настя·Мама двоих (2 года, 2 года)

Вы привиты??

Нравится Ответить
vi.kkhr
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Подскажите ,а у малыша прививки нету?

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (1 год)

Выздоравливайте скорее!!!!!! Корь очень заразна, могли и на лестничной клетке и в лифте😫

Нравится Ответить
darutty
Даша·Мама сына (1 год)

Уже не ищем, где :( главное, мы под наблюдением врачей сейчас.

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (1 год)

@darutty это самое главное!)

Нравится Ответить
n.kalashnikova
💜·Мама сына (3 года)

Пусть малыш перенесёт легко 😘 Сын тоже переболел

Нравится Ответить
darutty
Даша·Мама сына (1 год)

Очень надеюсь, что без осложнений...🙏

Нравится Ответить
n.kalashnikova
💜·Мама сына (3 года)

@darutty Так и будет!

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (1 год)

Выздоравливайте скорее!!!!

Нравится Ответить
darutty
Даша·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
milana2792
🌟Инна🌟·В ожидании первенца

Ого а где вы подцепили?

Нравится Ответить
darutty
Даша·Мама сына (1 год)

Трудно представить. Никуда не ходим, магазин разве что 😩

Нравится Ответить
milana2792
🌟Инна🌟·В ожидании первенца

@darutty все будет хорошо .

Нравится Ответить