Valeriya
valeriya_1919
Valeriya·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Девчат, что за фигня ?

Стоит только лечь спать , как сразу забит нос и так всё ночь до утра, пока не встанешь с кровати. Что это такое? Уже неделю точно🙈 В течение дня такого нет...

Комментарии

lapinae398
Екатерина·Мама троих детей

Я пользовалась карандашом со звёздочкой. Как в детстве. Хорошо помогал. Он всегда около подушки лежал.

Нравится Ответить
aislu_bekeeva
Айслу Бекеева·Мама сына-младенца

Часто бывало,спасал свежий воздух и детские капли

Нравится Ответить
aislu_bekeeva
Айслу Бекеева·Мама сына-младенца

После родов прошло

Нравится Ответить
r...
Н·Мама сына (1 год)

Мне помогал детский називин

Нравится Ответить
shennox
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Ринит беременных, бывает. Меня спасал увлажнитель.

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·В ожидании первенца

Родите, всё пройдёт.)) Та же беда.)) Сейчас правда не так выраженно, но вот с нюхом проблема.)) А утром встаю - полный нос. Можете промывать аква морисом. Меня лично эта вода не встроила и не помогла.

Нравится Ответить