Виктория
viktory777
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Помогите с выбором посудомоечной машины🙏

В первую очередь не можем решить bosch или electolux. 45см. Хорошо моет ваша? Чем, возможно, не довольны.

2

Комментарии

alice.a
Алиса Антипова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
viktory777
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fasol6 @justy @grigorevish @evgeniiav @lvi @sp4ann @juliana2017 @nats78 @nataliakos890 @dusik

Спасибо всем за отклик! Еще вопрос на счет световой индикации - важная функция?

Нравится Ответить
grigorevish
Юлия·Мама сына (2 года)

@fasol6 Мне не нужна эта функция. И без нее понятно, когда машина работает, а когда нет. Тем более, что когда она заканчивает работу, издает повторяющийся звуковой сигнал

Нравится Ответить
lvi
Лида ·Мама сына (2 года)

Мне нравится эта функция )

Нравится Ответить
dusik
Дарья·Мама двоих (младенец)

у нас кстати панель и видно сколько времени еще будет мыть, очень удобно. Но у нас не встроеная

Нравится Ответить
dusik
Дарья·Мама двоих (младенец)

купили пару недель назад, муж долго отзывы изучал🙈 остановился на midea, три распылителя, 8 программ, отсрочка включения. Мы очень довольны👍 отмывает идеально даже на самой короткой программе

Нравится Ответить
nataliakos890
Наталья·Мама дочки-младенца

Бош не купили, потому что если у них летит нагревательный элемент(тен) , то его придётся менять в сборе с двигателем, и это очень дорого,как пол посуломойки. Взяли электролюкс и 1,5 года работает безотказно

Нравится Ответить
master_yoda
Наталья·Мама сына (2 года)

Берите тугде после мойки открывается дверца, чтоб не тухло все пол ночи

Нравится Ответить
viktory777
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот, кстати, да, но пока только электролюкс с такой функцией видели

Нравится Ответить
juliana2017
Ульяна·Мама дочки (1 год)

В икее. Вроде электролюкс. Уже 3 такую берем. И стоит не так дорого

Нравится Ответить
sp4ann
Анна Лебедева·Мама дочки (1 год)

Бош или сименс, так как собирают на одном заводе

Нравится Ответить
lvi
Лида ·Мама сына (2 года)

Электролюкс сейчас у нас ,без нареканий

Нравится Ответить
evgeniiav
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Бош у нас и у родителей. Все ок

Нравится Ответить
grigorevish
Юлия·Мама сына (2 года)

Бошем пользуемся уже "н" лет и ни в одной квартире. Нареканий 0. Следующая тоже будет бош

Нравится Ответить
justy
Мария·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно

Нравится Ответить