Яна
y.a.n.a_
Яна·Мама дочки-младенца

Эххх скорее бы весна, птички, травка, запах сирени и тюльпанов... 🌷 💐 ☀️ мои любимые цветы и любимое время года, может быть потому что ещё и день рождения в самый пик весны. Да и хочется выйти с малышкой погулять подольше, насладиться)) зима какая-то бесконечная... последние эти дни гуляний на балконе совсем не радуют... наберемся терпения и подождём☺️а пока пойду наливать горячий чай и мечтать😄

10

Комментарии

yulkkis
Апельсинка·Мама дочки-младенца

Мы каждый день гуляем, мне конечно погода не по нраву, а доче по кайфу, судя по ее сну😁

Нравится Ответить
amalia91827
татьяна·Мама дочки-младенца

Я себя уже неделю чувствую в снежном плену((( В голове уже одна только мысль, что весна решит все мои проблемы. Конечно это не так, но как же хочется верить!

Нравится Ответить
maria_furshet62
Мария·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pupok_
Olga·Мама дочки-младенца

Я на улице не была с 7 января как в роддом попала.В такую погоду нам гулять нельзя, мы совсем маленькие, поэтому тоже пью чай и ждупотепления и веснуууу

Нравится Ответить
y.a.n.a_
Яна·Мама дочки-младенца

Ну да вам не повезло с погодой, но ничего , вроде на след неделе метели пройдут и морозы не такие сильные

Нравится Ответить
svetlana.rzn
Светлана·Мама дочки-младенца

Завтра можно уже выходить 😊

Нравится Ответить