Татьяна
sofi2411
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Девочки, поделитесь своим мнением: какие курсы вам бы было интересно пройти, чтобы получить новую профессию/специальность? ( в декрете и не только) Спс!

Комментарии

lipan
Лилия·Мама двоих (младенец)

Программирование, гос.закупки.

Нравится Ответить
vika_foto39
Виктория·Мама двоих (младенец)

А так я хочу вязать научиться и шить, на уроки фотошопа пошла бы) фотографировать обожаю)

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Шить,вязать и бухгалтера)

Нравится Ответить
podosenok
Лиса Патрикеевна·Мама двоих (младенец)

Я сейчас на smm учусь. Посмотрим как дальше будет

Нравится Ответить
vika_foto39
Виктория·Мама двоих (младенец)

Учитесь платно ?

Нравится Ответить
podosenok
Лиса Патрикеевна·Мама двоих (младенец)

@vika23041991 бесплатно

Нравится Ответить
schatz84
Гуля·Мама троих детей

Шить

Нравится Ответить
miliya.ananina
Эмилия·Мама двоих (младенец)

Флорист что нибудь творческое чтоб творить своими руками может быть мыловарение,кремоварение,изготовление свечек ❤

Нравится Ответить
mamavkube111718
Юлия·Мама троих детей

Вязать😊Прям моя мечта.

Нравится Ответить
no-comments
Наталья·Мама двоих (младенец)

Флористика

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (1 год)

Хочу научится шить. И готовить🤦‍♀️

Нравится Ответить
alexa777
alexa777·Мама сына (4 года)

Программирование, дизайн

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·В ожидании первенца

А я бы на ювелира хотела бы обучится, просто из интереса))

Нравится Ответить
elenasvetlakova
Елена·Мама дочки (2 года)

Курсы кондитера

Нравится Ответить