Kseniia
kseniiaakhr
Kseniia·Мама дочки (3 года)

Дорогие мамочки ! Посоветуйте самую тёплую обувь для ребёнка ! Настолько тёплую чтобы «утрировано » в -25-30 можно было бы сидеть в сугробе 2 часа , покорить Эверест и северный полюс ! 😂 фирмы модели . Спасибо!

1

Комментарии

kristinadj2015
Кристина Джалилова ·Мама дочки (3 года)

Угг(оригинал) на морозы мне кажется теплее нет. На более слякотную погоду джог дог, оланг.

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·Мама дочки (3 года)

Ну вот у нас угги оригинал . Прошлый год грели . В этом году (они ещё как раз ) видимо мех внутри спрессовался и ноги в них дубеют. Раньше была такого же мнения об угах . Всегда всей семье покупали обязательно угги на мороз . И они спасали. Но я и сама заметила по своим. Состояние у них идеальное снаружи . Ношу обувь аккуратно и ухаживаю . А внутри греть перестали . Раньше также где то раз в 2 года угги меняли

Нравится Ответить
liyashch
Лилия·Мама сына (3 года)

У нас демары специально больше на размер, чтобы внутри не жало и носок из собачьей шерсти ОЧЕНЬ тёплый. И нога не мёрзнет. В том году так же носили, только Куому. В этом году она впритык - уже мёрзнет нога

Нравится Ответить
karysha-eva16
Катя·Мама дочки (2 года)

Для нас только валенки самые обычные , куома и демары нам не пошли, ноги ледяные.

Нравится Ответить
renatik
Рената·Мама двоих (3 года, 12 лет)

2 года подряд ходили в Куомах. Сейчас в Скандии. Обе марки очень классные. Но в Куомах надо двигаться. Если ребенок просто сидит, то ноги будут холодные. Скандию обуваю, когда на улице меньше -10. На тонкий и махровый носок из шерсти. Вчера, например, гуляли вечером при -20, 40 минут. Ноги были теплые

Нравится Ответить
barboriska17
Наталья·Мама сына (2 года)

А о плохом кровообращении не думали? Если ноги холодные не значит что ребенок замерз 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·Мама дочки (3 года)

Раньше ноги не мёрзли в угах в том году . В этом мех натуральный видимо стоптался и стали мерзнуть пальцы . Плюс угги по размеру стали идеально как раз . На обычный носок , соответственно тёплый не оденешь . Не с кровообращением все норм . Я уверенна

Нравится Ответить
mi_milky
Мария·Мама дочки (2 года)

Bi&ki второй год на тёплый носок, не замерзли. На кировском 1200 в магазинах такие же в 2 р дороже

Нравится Ответить
mamanyaz
Анна·Мама сына (1 год)

Кстати, на каждую обувь есть правила носки) например, синтека или натуоалку под ботинок)

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·Мама дочки (3 года)

Вы имеете в виду носки 🧦?

Нравится Ответить
mamanyaz
Анна·Мама сына (1 год)

@kseniiaakhr я имею ввиду под некоторую обувь производитель пишет, что лучше с термоноском, под какую-то натуральный носок и количество слоев тоже пишут

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама сына (1 год)

У нас валенки Лель на шерстяной носок, и демары тоже на шерстяной носок, всегда тёплые ноги. Вы 20 носок одеваете, нога потеет и мёрзнут ноги. Попробуйте себе так оденьте

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·Мама дочки (3 года)

Так в том то и дело что я не одеваю 20 носок . На обычные носки одевала х/б , на кашемировые пробовала из калзедонии. На махровые . На 2 носок пробовала- бесполезно . Шерстяные уже не лезут

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (1 год)

Валенки с «птички» 👍🏼 в них заодно и Эльбрус покорите 😂

Нравится Ответить
m.m.k
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Валенки обычные👍

Нравится Ответить
viktoria075
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас были Демары, проносили пол декабря и решили от них отказаться, ноги холодные, как приходим домой, купила валенки в Рич Фэмили на замочке с толстой подошвой, всегда тёплые ножки теперь

Нравится Ответить
marinochka577
Марина·Мама дочки (3 года)

Валенки Юничел, они идут до -40, и по 3 часа гуляли, ноги горячие) но мы супер активные!

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·Мама дочки (3 года)

Мы не очень активные но поизучаю , спасибо !

Нравится Ответить
nastyalovalova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У моего и в котофее и в демаре ноги холодные, хоть и с шерстяным носком.

Нравится Ответить
nastyalovalova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kseniiaakhr, вот у нас в валенках котофей мёрзнут.

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·Мама дочки (3 года)

@nastyakop1708, да , потому что они только на тёплую зимнюю слякоть. Мне и консультанты так говорили, и я их с этой целью покупала .

Нравится Ответить
nastyalovalova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kseniiaakhr, блин, я не знала. Думала они же с мехом внутри хоть до -10 должны быть.

Нравится Ответить
mamasha205
Маша·Мама дочки (3 года)

Не тестировали мы обувь в -30 в сугробе 2 часа конечно😂 но я довольна Куомой! Финны знают толк!)

Нравится Ответить
desert_flower
Ольга ·Мама сына (3 года)

@kseniiaakhr, в детском мире

Нравится Ответить
angel163
Виктория·Мама дочки (2 года)

@kseniiaakhr, в мазакеа сейчас на куому хорошая цена

Нравится Ответить
zolalola
Аня·Мама двоих (младенец)

В дм на них скидки сейчас

Нравится Ответить
mamanyaz
Анна·Мама сына (1 год)

Демары, ноги тёплые и на тонкий колготок даже

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (1 год)

Вот видимо кому как. У нас такие же демары как у вас, а нога ледянющая, после 15 мин пребывая на улице и в 4 носках 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mmvld
Любовь·Мама сына (1 год)

@l_abr так может от того что в 4 носках?) Я на тонкий носок /колготку надеваю, и даже если прогулка в коляске - ноги теплые.

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (1 год)

@a_l.mrs, я говорю каждому своё... и после одного носка, я одевала два, потом три, потом один из них заменяла на шерстяной. Результат один-нога ледяная

Нравится Ответить
citramon
citramon·Мама троих детей

Только валенки)) мы носим Валенки Котофей или Филипок и носки шерстяные вязаные

Сама тоже в валенках Адидас 4 зиму) самая любимая обувь

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама дочки (1 год)

Валенки обычные!) и 5 часов можно сидеть😁😁

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·Мама дочки (3 года)

Не , в валенках мерзнут , в угах оригинальных на овчине тоже стали страшно мерзнуть.

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама дочки (1 год)

@kseniiaakhr может потеет нога и поэтому мерзнут?

Нравится Ответить
kseniiaakhr
Kseniia·Мама дочки (3 года)

@kpicti92, исключено , не потеет

Нравится Ответить