Нани
nani96
Нани·Мама двоих (младенец)

Всем привет. Девочки , кто нибудь при эрозии ставил спираль? Можно так вообще ?

Комментарии

anytik2403
Анна·Мама троих детей

Всвое время хотела поставить.Непоставили.Вылечила и поставила.

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мне поставили

Нравится Ответить
kristinaagrba
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Привет, нет не ставят при эрозии спираль

Нравится Ответить