Танюша
osobluva.persona.0117
Танюша·В ожидании первенца

Питання до мамочок)

Я наткнулась в інстаграмі на статтю про "подарунок новонародженим", (подарунок з роддома)

Вроді як ввели закон що вміст подарунка 5000 грн

Хотіла запитати вам при виписці дарували подарунок? Що в ньому було? І яка якість?

*****деякі говорять щотам лиш пробник памперса 3 шт і салфетки 1 пачка***** це правда?

Комментарии

vikuskakostecka6
Вікторія·Мама дочки-младенца

В нас майже все таке саме як в цьому відео)

Нравится Ответить
vikuskakostecka6
Вікторія·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
stormy_stream
❤️·В ожидании первенца

ссылка заходьте до мене, є пост на цю тему

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Там сумма точно не на 5 тысяч, в половину так точно

Нравится Ответить
osobluva.persona.0117
Танюша·В ожидании первенца

Ну то ясно що не з нашой то державой

Нравится Ответить
stormy_stream
❤️·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама двоих (младенец)

В каждом роддоме разные подарки от разных марок. Мне в этот раз дали подарок от тедди клуба, там было два памперса либеро и книжечка, и пробник шампуня велела.

Когда первый раз рожала в другом роддоме то там были подарки от Хипп.

А в общем дают пакунок малюка (беби бокс) для всех он одинаковый. Мне еще не дали, т.к. в роддоме эти коробки на мне закончились.

Нравится Ответить
osobluva.persona.0117
Танюша·В ожидании первенца

Дают при виписке?

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама двоих (младенец)

@osobluva.persona.0117 да

Нравится Ответить
vesta2604
Lana·Мама двоих (младенец)

Не 5000, у меня есть статья в ленте, там цена оглашена. Посмотрите видео обзоры их уже куча.

Памперсов было 3 упаковки.

Нравится Ответить
osobluva.persona.0117
Танюша·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
55555557000

В интернете есть список) что туда входит)

Вроде с 19 года там что-то должно поменяться внутри) другие подгузники, салфетки)

Нравится Ответить
kate_p22
Екатерина ·Мама сына-младенца

@natohiyyulia нормальные подгузники, Либеро, никакой аллергии Нет, ничем не хуже Памперс и Хагис. 94 шт

Нравится Ответить
kate_p22
Екатерина ·Мама сына-младенца

@osobluva.persona.0117 все там совпадает) нашим людям всегда все не так)

Нравится Ответить
55555557000

@kate_p22 там вроде другие подгузники были))

Говорили аллергия на них)

Нравится Ответить
55555557000

На 5000 там точно нет) там вроде пару пачек подгузника)

Нравится Ответить
osobluva.persona.0117
Танюша·В ожидании первенца

Ну хоть что то

Нравится Ответить
kate_p22
Екатерина ·Мама сына-младенца

Там много чего и все полезное))) дареному коню в зубы не смотрят. А вообще реально много нужного и нормальное качество и фирмы

Нравится Ответить