Татьяна
tati.2211
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, чем можно вылечить простуду на ГВ,горло болит и сил нет совсем 🙏🙁

Комментарии

issaidze
L.·Мама сына-младенца

Лизабак и полоскать (часто ) содой и солью на два дня все пройдёт.

Нравится Ответить
tati.2211
Татьяна·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить