Настя
anastasiakrutickaya
Настя·Мама двоих (младенец)

Девчонки спросить хотела вы кладете ребенка спать на балконе?

Комментарии

nusyaf07091988
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, много раз так делала, в любое время года. Очень часто после прогулки засыпала в коляске, я её на балкон заносила и она спала там, один раз даже 5 часов продрыхла.

Нравится Ответить
elena_sorokina
Лена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Было иногда. Особенно в первый месяц, пока привыкала к другому ритму жизни

Нравится Ответить
chudesnaya
Vera ·Мама дочки-младенца

Бывало

Нравится Ответить