Анна
anka-st
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, есть ли хорошие остеопат помимо Петрова? А то что то денег много нынче просят

Комментарии

mama_lizzzy
Евгения·Мама дочки-младенца

Мы за 4000 к Петрову ходили. Да, дорого! Да, всего 40 минут сеанс. Да, жаба давит🙈

НО! Я бесконечно довольна результатом! И 10000 за 2 минуты отдашь, лишь бы результат был. До этого ходили к другому остеопату за 2000 на 1.5 часа. Вот эти 2000 жалко намного больше, чем 4000 для Петрова 🤷‍♀️

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Ого, ценник подняли не хило

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (1 год)

На 500 рублей всего

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@natali_tash мы были у него в 8 месяцев и мне Кажется было 3000р

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Если не меньше

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Хороший и стоит хорошо, логично же 😅

Нравится Ответить
40muh
Светлана ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Шилохвостикову или Шилохвостову хвалили ( погуглите). У Петрова были за 3500, он хорош. Ещё Константинову хвалил врач-невролог

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (2 года)

Я даже знаю фио врача :) но меня смутило, что она в клинике биорезонансов работает (а в это я не верю) 🤷‍♀️

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@magl, я не была у нее, просто часто слышу фамилию эту) может, они учились вместе. Кто-то и в биорезонанс верит

Нравится Ответить
lubochka182816
любовь ширяева·Мама дочки-младенца

ага мы у него 175 в очереди были 😨😲 но тогда 3500.. после нового года подняли видимо

Нравится Ответить
anka-st
Анна·Мама сына (1 год)

Вот и я записывалась в середине ноября было 3500

Нравится Ответить
ekaterinburg
Екатерина ·Мама троих детей

Недавно тетя была в клинике Хамова. Самсонов Константин Владимирович. Снял за сеанс зажимы.

Нравится Ответить
ilmira123456789
Ilmira ДОУЛА ·Мама дочки (1 год)

Да в принципе в городе много остеопатов. На Петрове, так же как и на неврологе Никитине, которого тут все расхваливают, мир не сошелся)

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (3 года)

Сколько у него стоит ?

Нравится Ответить
anka-st
Анна·Мама сына (1 год)

4000 Детский

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (3 года)

@anka-st, мдэ

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@anka-st, 😱

Нравится Ответить