Ольга
olgach321
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Девочки поделитесь опытом.

Интересует тейпирование, можно ли диастаз(расхождение прямых мышц живота) поправить.

Или может другие способы кто-то знает, буду очень благодарна за советы.

1

Комментарии

nash0707
Наталья·Мама дочки (2 года)

Обратитесь к хирургу. У меня знакомой сшивали мышцы.

Нравится Ответить
olgach321
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Оперироваться не очень то хочется, ищу альтернативный метод. Спасибо

Нравится Ответить
katerinnochka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Может вы знаете где она делала операцию? Она есть здесь?) Как думаете поделиться впечатлениями?))

Нравится Ответить
nash0707
Наталья·Мама дочки (2 года)

@katerinnochka её здесь нет, делала лет 5 назад.

Нравится Ответить
mamakin

Я делала, он, конечно, не поправил ничего, но с тейпами мне спокойнее тренироваться, качать пресс

Нравится Ответить
olgach321
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Специалистов хороших мало, где Вы делаете? Или сами себе клеите?

Нравится Ответить