Маргарита
margaritaaa
Маргарита·Мама дочки-младенца

Спираль за или против?

2

Комментарии

dogdurbekova.95
Айдай ·Мама сына-младенца

Когда ставят спираль не полнеют не знаете?

Нравится Ответить
amangazieva
Aimyrza·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

У всех по разному.Кто то полнеет,а кто то худеет)))

Нравится Ответить
mamochkimoi

Я за, очень удобно мне,никаких обильных и болезненных мес у меня не было🤔 наверное у всех по разному🙌

Нравится Ответить
mamochkimoi

@margaritaaa, нет , если что можно подрезать усики

Нравится Ответить
margaritaaa
Маргарита·Мама дочки-младенца

@mamamamulya а если месячных нету, можно ставить?

Нравится Ответить
mamochkimoi

@margaritaaa, мне поставили через 45 дней после родов, когда закончились. Потом через месяц пришли мес

Нравится Ответить
mariya5974
Шек Мария·Мама дочки-младенца

Тоже интересно

Нравится Ответить