Ольга
zhivykh.olga
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, привет! Есть ли отзывы о марке NIKASTYLE. Как качество?

Комментарии

lisenok2004
Елена Долматова·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Качество хорошее,я брала на мамси лет 5 назад. Мне очень понравилось

Нравится Ответить