Valeria Sokol
lelechkaa
Valeria Sokol·Мама двоих (младенец)

Девчонки ,после того как оформили все документы,через сколько пришли детские пособия вам на карту?!

Комментарии

bikovaviko
Виктория ·Мама дочки-младенца

В следующем месяце

Нравится Ответить
-nisa-
Мария·Мама двоих (младенец)

Не раньше, чем через 40 дней после рождения ребенка

Нравится Ответить
vivara1989
Инна·Мама двоих (младенец)

В связи с новогодними праздниками пришли через 1,5 месяца

Нравится Ответить
darya_d_d
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

В следующем месяце

Нравится Ответить
milena.kit2410
Екатерина·Мама дочки-младенца

Оформляла в конце декабря, уже пришли.

Нравится Ответить
ingapops
Инга·Мама двоих (младенец)

У нас так, если до 10 числа оформили, то придут в начале следующего месяца

Нравится Ответить
julia.gubkina
Юлия·Мама дочки-младенца

В мае оформляли в конце июня пришли.

Нравится Ответить