Юлия
lulechka_chern
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Всем привет! Девочки, кто водит своих малышей в детский сад 56 "Росинка" на губернского? Как вам садик? Как воспитатели? Интересуют отзывы про садик в целом и про ясельные группы в отдельности! Спасибо заранее!

4

Комментарии

akopovad
Дарья Акопова·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Вы уже подали документы на ясли?

Нравится Ответить
lulechka_chern
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы на льготной очереди, ждём. Какие то ещё особые документы нужно подавать? Куда?

Нравится Ответить