Tanya
tanya1906
Tanya·Мама двоих (младенец)

Девочки доброго время суток. Кто-нибудь шьёт детские вигвамы? Может контакт есть кто этим занимается?

1

Комментарии

albinchik26.09
Альбина·Мама дочки (3 года)

ссылка шью на заказ, Вигвамы от 2000 руб, есть система антискладывания вигвама

Нравится Ответить