Рымжан
happy_mom22
Рымжан·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброе утро! Девочки подскажите частную клинику или мед сестру которая ставит систему ???

Комментарии

astana2000
Ale1983·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gta55
.....·Мама дочки (3 года)

Олимп

Нравится Ответить
numeroscop

Я ставила платно в рдц. Одна система 1500.

Нравится Ответить