Анастасия Рознина
nastule4ko
Анастасия Рознина ·Мама сына (1 год)

Доброе воскресное утро! Девочки,в H&M в Меге принимают там старые вещи?

Комментарии

nastule4ko
Анастасия Рознина ·Мама сына (1 год)

@shupyankova, @sharipovaanastasiya, @walery.s, @hasanovaramila29, спасибо девочки)) сегодня была в меге,сдала пакет вещей)дали купон действует до 29 февраля 2020 года🙈

Нравится Ответить
shupyankova
Наталья·Мама дочки (1 год)

В икеа так же постельное можно сдавать, скидка на постельное будет)

Нравится Ответить
nastule4ko
Анастасия Рознина ·Мама сына (1 год)

@shupyankova, здорово,возьму на заметочку)

Нравится Ответить
walery.s
Валерия·Мама дочки (1 год)

Круто, значит можно идти сдавать, спасибо за информацию❤️

Нравится Ответить
hasanovaramila29
Рамиля·Мама двоих (младенец)

А можно мне поподробнее рассказать, это типа акция какая то что ли?

Нравится Ответить
hasanovaramila29
Рамиля·Мама двоих (младенец)

@hellokseniya спасибо

Нравится Ответить
photographer96

@hellokseniya, до какого числа такая акция?

Нравится Ответить
netneya
Ксения ·Мама дочки (2 года)

@sharipovaanastasiya, сейчас купоны выдают срок действия, которых по 31.01.19г.

Нравится Ответить
walery.s
Валерия·Мама дочки (1 год)

Сейчас купоны дают с действием до 31.01.2019, если сдавать, то уже после 31. Ну это если не планируете сразу их тратить

Нравится Ответить
shupyankova
Наталья·Мама дочки (1 год)

Везде принимают, за каждый пакет - купон, не более двух купонов в одни руки

Нравится Ответить
nastule4ko
Анастасия Рознина ·Мама сына (1 год)

Спасибо! 👍

Нравится Ответить
photographer96

В любом магазине что ли? Что-то я вообще впервые слышу такое

Нравится Ответить