ekaterinaaleksandrovna
ekaterinarutskova
ekaterinaaleksandrovna·Мама дочки (2 года)
post image

SOS‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Что это?

Мы болели, рвота была и понос, вчера вот появилось это😲

Что делать куда бежать? Чешит😧

Комментарии

muradovaf709
Фарида·Мама сына-младенца

Думаю тоже что краривница, у нас тоже самое было

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Похоже на крапивницу. У нас недавно такое было, потом по всему телу в единые пятна пошло. В больнице лежали.

Нравится Ответить
auvortex
Наташа·Мама сына (2 года)

Приехал уже доктор? У нас так появлялась крапивница на антибиотик от ангины. Преднизолон укололи, антибиотик отменили.

Нравится Ответить
ekaterinarutskova
ekaterinaaleksandrovna·Мама дочки (2 года)

Вызвала скорую. Посмотрим что скажут. Но мы тоже пили антибиотик, но закончили его пить несколько дней назад. Пили другие лекарства

Нравится Ответить
dashakholmsk90
Дарья Егорова·Мама сына-младенца

сейчас какой то вирус ходит сопровождается сыпью,рвотой,панос и темпер...так что скорее вызывайте врача...мы тьфу,тьфу уже это прошли

Нравится Ответить
nadezdagalkina88
Надежда·Мама троих детей

Скорую срочно!

На крапивницу очень похоже!

Нравится Ответить
ekaterinarutskova
ekaterinaaleksandrovna·Мама дочки (2 года)

А они в больницу куда то увезут или назначения дадут какие то?

Нравится Ответить
nadezdagalkina88
Надежда·Мама троих детей

@ekaterinarutskova да какая разница?

Главное узнать что это и как лечить

Нравится Ответить
muradovaf709
Фарида·Мама сына-младенца

@ekaterinarutskova обязаны уложить

Нравится Ответить
ychilka_
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Скорая 🚑

Нравится Ответить
nastya1710
Анастасия·Мама сына (3 года)

Скорую вызывать!!

Нравится Ответить
zhursvet
Светлана·Мама двоих (10 лет, 20 лет), ждёт третьего

К врачу бежать, срочно.

Нравится Ответить
ekaterinarutskova
ekaterinaaleksandrovna·Мама дочки (2 года)

Поликлиника закрыта, выходной.

Нравится Ответить