Мария
mashapopova236
Мария·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, подскажите, у кого из ваших деток в 7 месяцев резались зубки - клыки? И как все прошло, чем обезбаливали? у нас температура 38,8 ((( #первыйпост

2

Комментарии

ik20051989
Ирина Киселева·Мама сына-младенца

У нас верхнии вместе с глазными лезут.....жесть.......

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама сына-младенца

У моего уже 4 клыка прорезались и один моляр и три на подходе, спасал ночами вибуркол и эффералган (парацетамол) ещё да можно нурофен, но у нас слава богу температуры не было ни разу

Нравится Ответить
valeria_b
Валерия·Мама дочки (1 год)

У дочери в 9 месяцев вылезло два клыка, хотя передних верхних нет ещё до сих пор! Прошло без осложнений, поныла пару дней, но свечи жаропонижающие были наготове

Нравится Ответить
mastermama02
Ника·Мама двоих (младенец)

Действительно помагает только нурофен.

Сколько у вас уже зубов?))

Нравится Ответить
mashapopova236
Мария·Мама дочки-младенца

@mastermama02 на ночь ставлю, на ночь и хватает, а утром опять по новой..

Нравится Ответить
mastermama02
Ника·Мама двоих (младенец)

@mashapopova236 спасибо,поняла. Вы держитесь✊🌷

Нравится Ответить
mashapopova236
Мария·Мама дочки-младенца

@mastermama02 спасибо большое))

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не могут у вас клыки идти, рано, но может вы конечно феноменальные какие то

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@mashapopova236 клыки 13-16 самые последние, после моляров

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@mashapopova236 клыки дают красные глаза, их ни с чем не спутать, а если у вас такая температура на 8 зуб, то и на 7 и раньше она должна была бы такой быть, сдайте мочу, исключите почки или розеола как вариант

Нравится Ответить
mashapopova236
Мария·Мама дочки-младенца

@himchanka нас на скорой привезли, все анализы отличные, узи сделали, в итоге сказали клыки лезут...

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама троих детей

Нурофен свечку вставляла, только нурофен и спасал. Уже все зубы в полтора года вылезли, причем лезли попарно одни за одними

Нравится Ответить