Анна
anna75667
Анна

Дочь ходит в туалет очень мало и твёрдо, лишь при свечки может сходить полноценно в туалет (так примерно неделю). Вот два дня уже не ходит вообще. Бить тревогу? Свечку делать больше не хочу, боюсь вообще разучится. Или это норма для ребёнка? #туалет

Комментарии

rayana777
Rayana·Мама дочки-младенца

У нас точно такая проблема была, только чернослив помог, предлагала каждые 30 мин воду и по тихоньку тоже начала пить.

Нравится Ответить
kriskiss69
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Мы ходим нормально и пр взрослому по несколько раз в день

Нравится Ответить
kriskiss69
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Зачем твёрдо ходить много

Хорошо что не понос или каша

Нравится Ответить
katerina.st
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да, и кисломолочные продукты давайте побольше, если не даёте

Нравится Ответить
katerina.st
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@annaputintseva89, кефир, биолакт, йогурты питьевые с лактобактериями

Нравится Ответить
anna75667

@katerina.st, А можно уже в нашем возрасте?

Нравится Ответить
katerina.st
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@annaputintseva89, конечно, они с 8 мес

Нравится Ответить
katerina.st
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Чернослив давайте и воду, должно все наладиться

Нравится Ответить
ladan2305
Olga·Мама двоих (младенец)

Нет не нормально . Вы на гв или ив? Воды даете пить ?

Нравится Ответить
ladan2305
Olga·Мама двоих (младенец)

@annaputintseva89, а на ив надо побольше воды . Моя когда мало пьет тоже запорит. Я биолакт стала давать , стул наладился .

Нравится Ответить
anna75667

@ladan2305, Это лекарство?

Нравится Ответить
ladan2305
Olga·Мама двоих (младенец)

@annaputintseva89, это кефирчик такой )

Нравится Ответить
letuleniash
Алина·Мама сына (1 год)

А что с питанием? ГВ или ИВ?

Нравится Ответить
anna75667

На ив.

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (1 год)

Попробуйте чернослив давать, пить побольше, если мало пьёт

Нравится Ответить
anna75667

Пьёт мало, чернослив попробую. Спасибо.

Нравится Ответить