Aisha
aisha_22
Aisha·Мама сына-младенца
post image

❤️❤️❤️Девочки,кто брал? Сколько такая стоит? Graco❤️❤️❤️

Комментарии

aisha_22
Aisha·Мама сына-младенца

Что то сиденьп глубокое

Нравится Ответить
udalillasudalilas

моей там и месяца нет,я сзади пледик положила,чтоб норм было

Нравится Ответить
udalillasudalilas

свою продаю за 8500,девочка не сидела там особо,зря деньги потратила☹️

Нравится Ответить
aisha_22
Aisha·Мама сына-младенца

От 1м ребенку подходят они?

Нравится Ответить
udalillasudalilas
стикер
Нравится Ответить
udalillasudalilas

за 10 покупала

Нравится Ответить
udalillasudalilas

у меня,просто расцветка другая

Нравится Ответить