Irina Papahomova
papahomova
Irina Papahomova·Мама сына-младенца

Девчёнки, совет нужен❗❗❗❗

Какой чай купить для повышения лактации????🙏🙏Вообще не знаю, какой из .... хороший✔

Комментарии

laraknop
Лара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Чаи для лактации-это маркетинг.пейте то что нравится.любое тёплое Питте вызывает прилив молока.на объём молока влияет только частота прикладываний ребёнка к груди🌹

Нравится Ответить
mamanikysi
Анюта·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Только сегодня слушала консультанта по гв, чаи это все ерунда, только самовнушение. Только частое прикладывание спасет

Нравится Ответить
laraknop
Лара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Все правильно👍

Нравится Ответить
laraknop
Лара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А почему решили,что мало молока?

Нравится Ответить
papahomova
Irina Papahomova·Мама сына-младенца

@laraknop 4 мес. Н

набирает в мес.- 800 грамм, до 3 мес.-по 1 кг набирал

Нравится Ответить
julie13_27
Julie Fetisova·Мама сына-младенца

@papahomova, педиатр говорит, если зубы начинают лезть, снижается аппетит... может поэтому?

А так хорошо помогает никотиновая кислота, лактогон в таблетках

Нравится Ответить
laraknop
Лара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@papahomova, отличный набор веса!!со временем грудь становится мягкая и не чувствуются сильные приливы.это означает что лактация установилась и молока по потребностям ребёнка 🌹

Нравится Ответить
njui

Пила HiPP - немного был результат

Нравится Ответить
vialekas

Мне кажется в таком случае надо больше пить, есть и стараться больше спать . Я как не спала и не ела толком ( малыш от колик мучался) , молоко не прибывает. Он вроде бы ест , но тут же просыпается , видно , что голодный. И обязательно мясное каждый день , чтоб сытное молоко было . Ну это у меня так .

Нравится Ответить
papahomova
Irina Papahomova·Мама сына-младенца

Ооо у меня тоже просыпаеться будто голодный..

Спасибо,буду знать

Нравится Ответить
mysja
🐱·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Для повышения лактации нужно ребёнка чаще к груди прикладывать

Канал Нины Зайченко на ютубе, или наш симферопольский консультант по ГВ Мария Онучина

Нравится Ответить
papahomova
Irina Papahomova·Мама сына-младенца

На груди он часто, как-то молока не много...

Нравится Ответить
mysja
🐱·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@papahomova а его и не должно быть много, лактация уже установилась

Хватает молока или нет судят лишь по прибавкам в месяц

Нравится Ответить
kozhevnikova5286
Вероника·Мама дочки-младенца

Все это ерунда. Тоже пила, не помогло.

Нравится Ответить
papahomova
Irina Papahomova·Мама сына-младенца

Печально...

Нравится Ответить