Айгуль
aygul.kinzhaleeva
Айгуль·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Девченки,бывает у вас такое что малыши не затихают практически целый день!Вошкаются,крутятся и на мочевой очень сильно давят,что аж через каждые 15 минут в туалет бегаешь!😞

2

Комментарии

alena.fedukova
Алена Федюкова·В ожидании первенца

Бывает , два дня и две ночи вошкался, щас притих. Ктг при этом отличное))

Нравится Ответить
igorod
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Ещё как бывает 🙈😬

Нравится Ответить
yulia_yulial
Юлия ·В ожидании первенца

Да, было, два дня подряд, оказалось, что перевернулся)), это было недели в 32

Нравится Ответить
aygul.kinzhaleeva
Айгуль·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@reppyulia Вроде после 32 недель они уже не переворачиваются😨

Нравится Ответить
irina_kamyshnikova
Ирина Нумеролог/таро/свечи·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Ещё как переворачиваются! И перед родами ещё могут! Они все могут поверьте. Не зря же перел родами иногда узи делают и смотрят повернулся или нет

Нравится Ответить
july19
Юлия Андреевна·В ожидании первенца

Зря Вы так думаете 😁 мы вот в 33 перевернулись, и сели на попец 🙌

Нравится Ответить
reppyulia
Юлия Плешкова·В ожидании первенца

Ага) ещё как крутиться)

Нравится Ответить
reppyulia
Юлия Плешкова·В ожидании первенца

Бывает) обычно после такого мне 2 раза уже говорили, что перевернулся,

Нравится Ответить
irina_kamyshnikova
Ирина Нумеролог/таро/свечи·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Да, было на поздних сроках

Нравится Ответить