Екатерина
katyayefimenko54
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста,можно ли использовать глицериновые свечи,при беременности?)

Комментарии

valentina.chvalova
Валентина·Мама дочки-младенца

Мона😇

Нравится Ответить
aniram_pretty
Marina·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Гинеколог дала добро! Глицериновая свечка - да.

Нельзя клизмы.

Нравится Ответить
anastasiia_30
Anastasiia_·В ожидании первенца

Пользовалась два раза.все ок)

Нравится Ответить
yakubets.vika
Вікторія Якубець·Мама сына (2 года)

Конечно, в крайнем случае инструкция в интернете

Нравится Ответить
gulchitai
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Да!

Нравится Ответить