Алёна Круглякова
zaikamalaua1997
Алёна Круглякова·Мама сына-младенца

Девчат вопрос такой у нас набухли десна и сына стал капризным это что из за этого и долго так будет подскажите пожалуйста первый ребенок ?????

Комментарии

ek024885
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

Если вашему сыну месяцев 3,то зубки могут то пяти месяцев так беспокоить

Нравится Ответить
zaikamalaua1997
Алёна Круглякова·Мама сына-младенца

Главное терпение вообщем

Нравится Ответить
zaikamalaua1997
Алёна Круглякова·Мама сына-младенца

Что лезут ещё не видно только десна набухшие и белые

Нравится Ответить
didi0303
ДиДи·Мама дочки-младенца

Да капризничает из за зубиков, как прорежится успокоится. От нескольких дней до пару недель может

Нравится Ответить
tony_ts
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Если дело к прорезыванию то нет ,может дня 4или недельку.

Нравится Ответить