Логачева Валерия
lerochka495
Логачева Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки а когда вы стали отучать все тащить в рот? У нас что не попадает в руку-все в рот. Начинаю уже нервничать😁 у всех так? Отучали или само прошло?

Комментарии

tatynka.22
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мою вообще одну не оставить. Она ест все. Чем грязнее и опаснее, тем лучше. При этом зажимает рот и убегает. 😬 даже, если я не видела сам момент, то по поведению понятно, что что-то схватила. Это ужас.

Нравится Ответить
lerochka495
Логачева Валерия·Мама дочки-младенца

😁 и ещё ржёт у меня с зажатым ртом, посмею отбирать гнев обрушится на весь дом😁

Нравится Ответить
myyr1185
Елена·Мама двоих (младенец)

Моя стала больше разглядывать и пытаться разобрать.Ну,а потом уже и в рот.Раньше сразу в рот,без разбора:))Сейчас более избирательна😆

Нравится Ответить
nadezda532
Надежда Васильева·Мама двоих (младенец)

Со временем , у старшей к 1.5 а то и 2 М прошло , хотя до сих пор не прочь на вкус попробовать

Нравится Ответить
tomochkastreet

Не запрещайте) пускай изучает все что не опасно для здоровья)

Нравится Ответить
iolka2007
Ася·Мама дочки (1 год)

У дочери все во рту. У меня уже глаз дергается

Нравится Ответить
lerochka495
Логачева Валерия·Мама дочки-младенца

Блин год и 9, я сойду с ума😁

Нравится Ответить
iolka2007
Ася·Мама дочки (1 год)

@lerochka495, может у вас раньше это пройдёт 😁

Нравится Ответить
lerochka495
Логачева Валерия·Мама дочки-младенца

@iolka2007, чутьё подсказывает мне что нет😁

Нравится Ответить
kroli4ka-31
Любовь ·Мама сына (1 год)

У моего до сих пор все во рту... Ругаю, убираю руки, грожу пальцем- пофиг веники

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (2 года)

Зачем? Просто ограждайте оо опасных предметов

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Да невозможно от этого отучить, сын до 1.3 примерно, все тащил в рот, гулять невозможно было, песок, палки, гнилые листья, все с рот тащил, а потом перестал)

Нравится Ответить
lerochka495
Логачева Валерия·Мама дочки-младенца

Сам перестал? Вот я и боюсь что ближе к лету беда будет вообще

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

@lerochka495, да, сам. У нас как раз все веселье и выпало на лето😂😂🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
av1990
Abogulek ·Мама сына-младенца

У нас также и меня это бесит прям

Нравится Ответить
lerochka495
Логачева Валерия·Мама дочки-младенца

Дада

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Еще не прошло😂одёргиваю. толку 0

Нравится Ответить
lerochka495
Логачева Валерия·Мама дочки-младенца

Блин😁 вот я и боюсь что ближе к лету вообще беда будет

Нравится Ответить