AGK
mutluyum
AGK·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Думаю переехать в туалет🤔🤔🤔 а то что-то тяжко бегать туда каждые полчаса😏😏😏

13

Комментарии

misha.vong
Миша ·В ожидании первенца

Поддерживаю ✊

Нравится Ответить
ibaby
iBaby·В ожидании первенца

Это да😔

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Тоже планирую,эти походы меня уже доканали 😑

Нравится Ответить
e_a_a
DAS·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Или горшок рядом поставить 🤣 . Тоже лень вставать😏

Нравится Ответить
mutluyum
AGK·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Вроде только засыпаешь, как опять хочешь😑

Нравится Ответить
aizat_meirambekova
Айзат·В ожидании первенца

Я тоже говорю хоть горшок ставь возле себя 🙄

Нравится Ответить
lilypus3

держитесь, осталось недолго! помню, понимаю🙌🏼😑. особенно на прогулке😭

Нравится Ответить
mutluyum
AGK·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

😀 я не рискую и гуляю только возле подъезда😚😚😚

Нравится Ответить