Юлия
kleopatra1
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто проживает на ул Гаврилова в какую поликлинику водите деток? И что нужно, чтобы прикрепится ?

Комментарии

thistleeliz
Елизавета·Мама двоих (младенец)

У нас поликлиника 6, на Котовского 117, позвоните и узнайте к ним ли прикреплен ваш адрес.

Нравится Ответить
kleopatra1
Юлия·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
lika.dzhanyan
ЛИКА·Мама двоих (младенец)

Наверное, в 5

Нравится Ответить