Жадра
jadyra2058
Жадра·Мама сына-младенца

Всем привет девочки 😘🤗🤗🤗скоро весна и у меня к Вам вопрос как думаете что взять сыну куртку или комбенизон??????Спасибо большое за ответы 🙏🙏🙏🙏

1

Комментарии

liaza
Гузалия·Мама сына (2 года)

Знаю по себе и для себя сделала вывод что с мальчиками когда они уже умеют полноценно сидеть лучше раздельный ( да его тяжело наити).

Да не спорю слитные нет переживание что спинка откроется, но когда малыш сидит она же натягивается сзади и тем самым давит на машенку, по крайней мере мои не сидел прям ровно и все время вытягивался.

Потом купила раздельный, и ему стала сидеть удобно и когда гуляли в ТЦ и т.д сняла верх и удобно и ребёнок не парится

Так что решаете сами🤷‍♀️

Нравится Ответить
jadyra2058
Жадра·Мама сына-младенца

Тоже верно спасибо большое 🤗🤗🤗🤗🤗🤗легкой беременности 😘

Нравится Ответить
liaza
Гузалия·Мама сына (2 года)

@jadyra2058, аминь🙏😘

Нравится Ответить
manya120392
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Может купите по объявлению что бы не дорого было))

Нравится Ответить
manya120392
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Мне кажется в вашем возрасте ещё слитный комбез, раздельный вообще не представляю где найти, мне кажется очень огромные будут все. У нас зимний был с подкладом, в этом плане удобно экономично, я подклад убрала и носили до тепла, потом уже комбез носили тканевый (ну типо пенки)

Нравится Ответить
jadyra2058
Жадра·Мама сына-младенца

Блин теперь вообще буду голову ломать что взять))))))))

Нравится Ответить
manya120392
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@jadyra2058, ходите пока в зимнем до последнего, а потом по погоде уже поймёте что лучше взять, может даже скидки уже будут на весеннюю одежду. Мы так купили зимний комбез и сапоги в ноябре, уже везде скидки были😄

Нравится Ответить
jadyra2058
Жадра·Мама сына-младенца

@manya120392 спасибо большое)))))))

Нравится Ответить
whiteluna
White Luna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Зимний комбез еще в марте будете носить, потому что еще холодно будет. После наурыза в начале апреля, можно либо куртку купить. Но вы ее долго не поносите, так как может резко стать тепло, что придется одевать ветровку. Если куртку брать будете берите с запасом, чтоб осенью можно было бы одеть. Но опять же, осенью все таки лучше комбез раздельный только. В куртке холодно будет, еще ведь маленький будет. Либо утепленные штаны придется брать. Все таки я думаю купите комбез раздельный с запасом. Весной можно и не носить штаны от него, а одевать только верх 😊

Нравится Ответить
jadyra2058
Жадра·Мама сына-младенца

Спасибо очень полезный совет😍😍😍😍😍🤗🤗🤗

Нравится Ответить
whiteluna
White Luna·Мама двоих (2 года, 4 года)

@jadyra2058 не за что))

Нравится Ответить
nazeka1707
Nazira·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jadyra2058
Жадра·Мама сына-младенца

Зайка тьфу тьфу пусть растет на радость Вам 😍😍😍😍

Нравится Ответить
nazeka1707
Nazira·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

В 7 месяцев брала комбенизон в нексте ,потом ещё ноги убрала в ателье)ещё и на осень хватило

Нравится Ответить
jadyra2058
Жадра·Мама сына-младенца

Классно🤗

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (1 год)

Уже тепло будет, запаритесь покв оденете, в ТЦ быстро снимите

Нравится Ответить
jadyra2058
Жадра·Мама сына-младенца

Тоже так думаю)))

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (1 год)

Куртку

Нравится Ответить