Aina Zhakiyeva
zhakiyeva1990
Aina Zhakiyeva·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки , всем привет . Кто верит в вероятность подсчетов пола ребёнка ?

Если да , то кто умеет считать ? А те кто считал верен ли был результат ?

1

Комментарии

zhakiyeva1990
Aina Zhakiyeva·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я не понимаю этот Календарь , так как читала , что пол ребёнку прелестью зависит от мужчины , ради интереса посчитала двух детишек , не совпадает !

Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Кстати по этому календарю мои пацаны совпали. Эта вроде девочка по нему. Но Узи только через неделю.

Нравится Ответить
zhaksygul.uais1994
Zh&E·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
e_myrzagulova_86
Эльмира·Мама троих детей

Все таки надеюсь мальчик, так как видела сон золотые рыбки

Нравится Ответить
e_myrzagulova_86
Эльмира·Мама троих детей

Я в инсте обратилась к 3, двоя посчитали мальчик и одна девочка, дальше узи Ивачев 2 узи не видел, последнее сказал похожа на девочку. Но все заказала нейтральное

Нравится Ответить