Диана
dipsik18
Диана·Мама сына (7 лет), беременна (4 нед.)

Девочки,кто ставит или ставил утрожестан при планировании,вопрос к вам! Мне назначили с 16 по 25 дц,сегодня 23 дц,тест показал //.Врач назначил по 100 утром и 100 вечером.В ноябре была бхб. Вопрос:какую дозировку вам назначали?Нужно ли увеличить если тянет низ живота?

Комментарии

kuz_kseniya
Ксения ·В ожидании первенца

У меня по две в день 200 мг

Нравится Ответить
imimiimi

Это хорошая дозировка! Через два дня сдайте хгч и обязательно прогестерон! А там уже врач будет смотреть увеличивать или оставлять такую дозу!

Нравится Ответить
dipsik18
Диана·Мама сына (7 лет), беременна (4 нед.)

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Всем разную дозировку назначают,тут только врач поможет,я вот вообще по 200мг 3 раза пила

Нравится Ответить
_ulli_ulli_
Ulli·В ожидании первенца

@dipsik18, у меня аналогично

И в хтот раз я никуда не иду)

Врач прописала дюфастон и все

На узи записалась на 8й неделе

Нравится Ответить
dipsik18
Диана·Мама сына (7 лет), беременна (4 нед.)

@hochu_stat_mamoi Вот и я так же себя чувствую,столько нервов потратила прошлый раз,следить конечно слежу за здоровьем,но без фанатизма

Нравится Ответить
_ulli_ulli_
Ulli·В ожидании первенца

@dipsik18, да так и нужно

Чем больше пофиг тем лучше мадышу)

Нравится Ответить