Аля
crazlina
Аля·В ожидании первенца

День 2.

Ктг опять со схватками через 5 минут.

Я опять ничего не чувствую.

Где боль?

Можно уже прям вхерачить режим «больно» и уехать в родовую,а?!

5

Комментарии

natalievg
Натали·Мама дочки-младенца

Моя тоже ну никак не хотела выходить( В итоге стимулировали и только на следующий день в 23:07 родила. И то с помощью, не хотела опускаться. Так что желаю поскорее вам встретиться с вашей крошкой 🤱🏼

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

Мой кроха вплотную головкой прижат к выходу уже очень давно☹️

Спасибо)

Нравится Ответить
sve328tik
Светик Романенко·Мама дочки-младенца

Ой я то думала уже рожаешь. А малой совсем не хочет

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

Я тоже так думала,но чет мы прям воюем🤔

Нравится Ответить
zhud88
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Вы уже там как будто месяц😂

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

Так я в роддоме лежу😅

Нравится Ответить
zhud88
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@alinastaheeva, я понимаю

Терпения и легких родов🤞🤞🤞

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

@zhud88, спасибо)

Не месяц правда,а две недели😂

Нравится Ответить
del_1753161342_alina.silaewa

Я бы наоборот дома посидела подольше =)

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

У меня есть свои причины на то,чтобы находиться в роддоме)

Да и срок уже🤔

Нравится Ответить
89283310311m
Yanа ·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

Ну, удачи вам. Чтоб всё прошло гладко и без болей. Чтоб все были здоровенькие:) напишите потом, как и что:)

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

Спасибо🙏🏻

Да я чувствую буду строчить,пока не рожу😂

Нравится Ответить
annabruberrie
Анна·В ожидании первенца

Ох, бедненькая😓 Смотрю на посты и думаю когда уже((

Сама тоже мучаюсь ожиданием, но пока дома.

Пусть все случится скорее, легко и быстро🌸

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

Спасибо🙏🏻

Скоро все должно случиться 😅

Нравится Ответить
89283310311m
Yanа ·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

А, вы в каком роддоме если не секрет?

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

29 😌

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

@89283310311m, @lanna, я думаю ближе к ночи посмотрят,тк обычно часов в 11 дежурный врач приходит вставлять фолея и смотреть тех,ради кого звали.

А то сейчас только ужин будет 😅

Нравится Ответить
lanna
lanna·Мама троих детей

@alinastaheeva правда с 2 см меня в родовое положили, подтекание вод было... Но опять же болевой порог у каждого свой

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

@lanna, хм,у меня воды вроде не подтекают,но Мазки плохие ☹️

Нравится Ответить
lanna
lanna·Мама троих детей

@alinastaheeva 😞

Нравится Ответить
89283310311m
Yanа ·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

Ну, смотрите сами:)) у моей сестры болей не было и родила быстро. Но, они от неё боли ждали и смотрели на неё. В итоге не успели до родблока, родила на матах:)) =) =) пусть хоть раскрытие посмотрят:))

Нравится Ответить
lanna
lanna·Мама троих детей

Главное, чтобы периодически раскрытие смотрели, тк болевой порог у всех разный

Нравится Ответить
kitaniva1993
Анастасия Пежемская·Мама двоих (младенец)

Со мной девочка лежала и она ходила с раскрытием в 7 см и даже ни чувствовала ни чего, кроме лёгких потягиваний, как при расстройстве кешечника

Нравится Ответить
ashlesha
Ирина·Мама дочки-младенца

@alinastaheeva, зачем стимуляция? Раскрытие идёт? А боль вообще не показатель. Если речь о проколе пузыря, то это вообще не больно даже мне 😂 зато потом 🙈 вспомнила и передернуло 🤦‍♀️

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

@ashlesha, есть показания для стимуляции.

Просто не очень хочу об этом писать,почему именно так🤷🏼‍♀️

Завтра определяем способ стимуляции и в понедельник будем стимулироваться 🐷

Нравится Ответить
ashlesha
Ирина·Мама дочки-младенца

@alinastaheeva, тогда просто удачи

Нравится Ответить
89283310311m
Yanа ·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

Зовите пусть смотрят!!! А, то хрен подойдут, скажите больно!))

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

Ну,а какой смысл в этом?

Если болей действительно нет.

Смотрели вчера в 12 ночи🤷🏼‍♀️

Род.блок на 3 этажа ниже находится😅

Нравится Ответить
89283310311m
Yanа ·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

Врачам виднее, когда вам в родовую:))

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

Мне ещё вчера сказали,что как только мне будет больно🤷🏼‍♀️

А мне вообще не больно ни разу🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У Вас прелиминарный период, когда начнётся активный, скорей всего, все прочувствуете, в полном объеме

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

Вот только должна родить была вчера ещё 🤷🏼‍♀️

В понедельник стимуляция и я сомневаюсь,что я успею до этого времени родить сама 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alinastaheeva, а какие показания у Вас к стимуляции?

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

@premadoula, физическое истощение организма.

Потеря веса,скачки давления.

Зрелая шейка.

Организм отказывается от еды и подташнивает постоянно.

Нравится Ответить
89283310311m
Yanа ·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

Езжайте в роддом!!! Боли не у всех!!!

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

Почитайте мои прошлые посты..

Нравится Ответить