Наталья
bgnkntl
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, качественную прогулочную коляску. Важно чтобы была хорошая амортизация (чтоб не только по асфальту можно было ездить с комфортом). Бюджет неважен

Комментарии

green_mama
Ангелина·Мама сына-младенца

@nadyushka.,

Нравится Ответить
mamanyaz
Анна·Мама сына (1 год)

ссылка

ссылка заходите к нам, бесплатная доставка и подарок при покупке любого товара)

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (1 год)

Карелло виста. Но по сугробам она не очень проходима. А по сухому как кораблик плывет

Нравится Ответить
ollly
ollly·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Joie

Нравится Ответить
mamamaus

Косатто

Нравится Ответить
marysya120
Masha·Мама дочки (2 года)

Ecco baby

Нравится Ответить
sonimama
Елена·Мама дочки (2 года)

Капелла сибирь

Нравится Ответить
elenaandreevna22

Анекс

Нравится Ответить