Валентина
valia_13
Валентина ·Мама дочки (2 года)
post image

Бляя...😄😄😄

3

Комментарии

valia_13
Валентина ·Мама дочки (2 года)

Неловкий момент для того, кто дарил)

Нравится Ответить
stepanchukludmila15
Міла·Мама сына (4 года)

У нас тоже такая ситуация была, когда нам книгу музыкальную подарили фишер-прайс, ну я ни че, мы с мужем не расстроились, мы ее передарили! Это правда хорошо, что малой меньшим был, сейчас бы обиделся, что отдали другим🙁

Нравится Ответить
small.violetta
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Будет в близняшек играть😂

Нравится Ответить
valia_13
Валентина ·Мама дочки (2 года)

та да😉

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (младенец)

Вот так дочка кукол и называла когда-то.... Блябля😂

Нравится Ответить
andreeva4301
Ксения Андреева·Мама дочки (1 год)

У нас две кухни и две палатки🙈! Вот это боль😂😂😂

Нравится Ответить
valia_13
Валентина ·Мама дочки (2 года)

ого😂

Нравится Ответить
marikor_knit
Марина·Мама троих детей

Бывает) У меня так два мобиля на кроватку одинаковых получилось - один сама покупала, а второй подарили прямо после рождения)))

Нравится Ответить
stepanchukludmila15
Міла·Мама сына (4 года)

Однакові подарували?

Нравится Ответить
valia_13
Валентина ·Мама дочки (2 года)

Одну я купила, другую подарили))

Нравится Ответить