Елена
mama_lena_2016
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки, кто бронировал проживание на букинг с пред оплатой все норм?))

А то первый раз, страшно делать предоплату))

Лучший комментарий

elena__s
elena__s·Мама дочки (1 год)

Конечно ок. Не волнуйтесь . Главное читайте условия бронирования и отказа от брони

Нравится Ответить
nastenka17
Анастасия·Мама сына (2 года)

Постоянно бронирую, все хорошо

Нравится Ответить

Комментарии

rato4ka
Вероника·Мама сына (2 года)

Подсказать вам как с букинг 1000р получить?

Нравится Ответить
mama_lena_2016
Елена·Мама сына (2 года)

Если можно))

Нравится Ответить
elena_mis
Елена·В ожидании первенца

Бронировала большей частью с полной предоплатой без отмены брони (гораздо дешевле получается) без проблем всегда.

Нравится Ответить
mama_olika
Ольга Кочеткова·Мама сына (1 год)

Мы бронировали, норм

Нравится Ответить
elena__s
elena__s·Мама дочки (1 год)

Конечно ок. Не волнуйтесь . Главное читайте условия бронирования и отказа от брони

Нравится Ответить
nastenka17
Анастасия·Мама сына (2 года)

Постоянно бронирую, все хорошо

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (1 год)

На айрбнб можно ещё посмотреть гостевые дома или квартиры

Нравится Ответить
shenmue
Настя·Мама сына (1 год)

А напрямую не смотрели цены? Родственникам бронировала гостиницу,на букинге дороже было

Нравится Ответить
shenmue
Настя·Мама сына (1 год)

@mama_lena_2016 ну если отель или гостиница,то сайт их. Или вы квартиру бронируете? Тогда как вариант адрес в Яндекс вбить и может будет ссылка на частное объявление

Нравится Ответить
mama_lena_2016
Елена·Мама сына (2 года)

@shenmue я смотрю гостевой дом)

Нравится Ответить
shenmue
Настя·Мама сына (1 год)

Тогда по названию и сравните на других сайтах

Нравится Ответить
4kate
Катя·Мама дочки-младенца

Бронировала уже много раз, все ок

Нравится Ответить
chernoskutova.n
Наталья·Мама двоих (младенец)

Постоянно, все ок!

Нравится Ответить
evdokim.darja
Дарья·Мама дочки-младенца

Тоже часто пользуюсь, всегда все хорошо.

Нравится Ответить
julianna2410
Эгоистка·Мама двоих (младенец)

Мы бронировали, всё хорошо)

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (младенец)

Да, не раз

Нравится Ответить
ne_znayu
А·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Я бронировала. Все ок, проблем не было

Нравится Ответить
mama_lena_2016
Елена·Мама сына (2 года)

Спасибочки)

По отзывам конечно все супер)

Нравится Ответить
ne_znayu
А·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

@mama_lena_2016 ну вот я на отзывы ориентировалась, в итоге не прогадала, все было как и в отзывах

Нравится Ответить