Маша
kmary7594
Маша

Девочки, , пришел плохой анализ на гормон((( что это значит ? Это очень плохо? На что влияет? на ребенка?

Комментарии

itarajkovskaa
Ирина·Мама подростка, беременна (21 нед.)

У меня ТТГ повышен, выписаны лекарства, наблюдаюсь у эндокринолога. Если все рекомендации выполнять, то опасности для малыша не будет.

Нравится Ответить
kmary7594

Спасибо

Нравится Ответить
pandora_2010
Наталия·Мама двоих (младенец)

Смотря какой гормон. У меня был ТТГ не в норме. Если ничего не делать, влияет на ребёнка. Если поддерживать нормальный уровень медикаментозно - не влияет

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

У меня был ТТГ завышен,отменили йод,типо он влияет.

Нравится Ответить
pandora_2010
Наталия·Мама двоих (младенец)

@yuliya2512, у меня был низкий, по-моему. Наблюдалась у эндокринолога. Я Фемибион витамины пила, она смотрела, сколько в них йода. Если было бы мало, назначила бы йод дополнительно. Получается, что влияет

Нравится Ответить
kmary7594

Просто анализ на гормон сдавала из вены.

Нравится Ответить
tatjanadmitrichenk
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

А какой гормон??? Их много

Нравится Ответить
kmary7594

Нв анамалии в развитие ребенка не влияет плохой анализ?

Нравится Ответить
alena.muslivec
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Очень многим сейчас назначают эутирокс ( сама пью) в разных дозировках, пьёте до конца беременности и ни о чем не паритесь))) периодически сдаёте анализ на гормоны для регулировки дозировки. Но то что точно не отменят это факт, минимальную дозировку но все равно пить будете

Нравится Ответить
kmary7594

Не соответстввует норме

Нравится Ответить
alena.muslivec
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Для начала что значит плохой?

Нравится Ответить