Амангуль
amangul11101987
Амангуль·Мама сына-младенца
post image

Девочки у нас волосиков так мало может можно какие нибудь витаминки по пить посоветуйте пожалуйста 😊

4

Комментарии

hgcki

Вырастут ещё)

Нравится Ответить
bonbonerka
Bona Bon·Мама сына (2 года)

Гены не обманешь, тоже было мало, подрос и волосы погуще стали,но в точь как у мужа с двумя залысинами

Нравится Ответить
veronika3121
Вероника·Мама двоих (младенец)

Касторка масло втирать

Нравится Ответить