Светлана Денисенко
svetlana-korda
Светлана Денисенко·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

#прогулкинаморозе❄️❄️❄️#семья👪❤️🥰

16

Комментарии

olechkaolya
Оля·В ожидании первенца

Сейчас в люльке опаснее, я бы не рискнула, она реально может перевернуться по нашим дорогам! Тем более снег мягкий-красота!

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (1 год)

Нельзя катать ребенка без амортизации. Аргумент про мягкий снег - не аргумент вовсе. Если вам страшно, что люлька перевернется, не катайте коляску по таким дорогам. Есть другие варианты, но не санки-коляска. Но если вы - враг своему ребенку, то конечно катайте

Нравится Ответить
olechkaolya
Оля·В ожидании первенца

@mary.cherry, ну да, конечно враг🤦‍♀️

Нравится Ответить
svetlana-korda
Светлана Денисенко·Мама сына-младенца

Девчонки спасибо за комментарии)но нам гулять нужно)главное недолго)а на чем,это как вам удобно)А укутать в мягкий,тёплый пледик малыша мне несложно)

Нравится Ответить
olechkaolya
Оля·В ожидании первенца

Правильно!!!)

Нравится Ответить
rodina030984
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

отважные

Нравится Ответить
rhamirov
ЮЛИЯ·Мама сына (1 год)

На них амортизация есть хоть какая то?

Нравится Ответить
grenade
Дарья·Мама двоих (младенец)

Неа

Нравится Ответить
mamamaus

Я бы тоже отложила санки до следующего года. Не лучший транспорт для новорожденного

Нравится Ответить
olechkaolya
Оля·В ожидании первенца

Какие санки классные!а я думала, для новорожденных не бывает!

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама двоих (1 год, 2 года)

А их и не бывает для Новорожденных.Новорожденные в люльке должны гулять.,а в такой мороз вообще дома сидеть

Нравится Ответить