джуля
dzuletas
джуля·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Добрый день. У дочки температура с ночи высокая , тяжело сбивается и ненадолго . Ничего не болит . Что можно дать кроме нурофена и свечек?

Комментарии

tomaplieva84
Тамара ·Мама дочки (1 год)

Только переболели.. Три дня температура поднималась каждые два часа, постоянно сбивали.. Цефекон, нурофен чередовали.Виферон свечи и гриппферон в нос. Вызывала скорую даже, 39,2 была температура. Скорая сказала, что вирусная инфекция, что сбивать т емпературу не дожидаясь 38, 5..Потом вызывали участкового педиатра, чтобы назначил лечение. В общем где-то дней шесть болели!!

Нравится Ответить
dzuletas
джуля·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Вот и у нас такая ж картина уже 3 дня. Сегодня немного полегчало за весь два раза поднималась

Нравится Ответить
tomaplieva84
Тамара ·Мама дочки (1 год)

@dzuletas не переживайте. Значит ещё денёк и выздоровеете!!

Нравится Ответить
n.v.katerina

У меня старший 2 дня с высокой температурой лежал, сегодня опустилась. С ночи младшая температурит. Даём Нурофен- через 3 часа парацетамол. Так и спасаемся

Нравится Ответить
daska19930
Дарья Чуваева ·Мама сына (1 год)

Нумилид

Нравится Ответить
sienasiena
Siena·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Свечи цефекон тоже не помогали

Нравится Ответить
sienasiena
Siena·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

У нас два дня назад так же было с температурой, постоянно поднималась до 38,5-39. Нурофен перестал помогать. Врач посоветовала еще два сиропа (эффералган, и парацетамол). Но они тоже не помогали. Раздевала ребенка и протирала водой, помогало, но не на долго. К концу вторых суток начал помогать антибиотик и противовирусное. Короче, нам всего прописали, но я так нервничала, что начала всё давать. Сегодня третий день и температура уже 37,5.

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нимулид . Мы тоже сейчас все болеем . Сначала старший , потом я , потом свекровь и сейчас вот младший лежит с 39,5. Нимулид спасает

Нравится Ответить
alya11
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Добрый день, аккуратно, сейчас грипп ходит, бдите. У нас полсада в инфекционке и я сама только оттуда

Нравится Ответить
dzuletas
джуля·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Да я тоже слышала поо грипп . В нашей группе тоже все болеют

Нравится Ответить